Mannschaftsmeisterschaft in der Saison 2019/2020

08.09.2019 Spielberichtskarten [drucken]


2. Mannschaft - 2. Bezirksliga

RangMannschaft12345678910SpielePunkteBrett-P
1SW Remscheid 2**5,5125.5
1SF Anna Wuppertal 1**5,5125.5
3SF Lennep 1**4,0114.0
3Bahn-SC Wuppertal 44,0**114.0
3SF Vonkeln 2**4,0114.0
3TV Witzhelden 24,0**114.0
7Velberter SG 22,5**102.5
7Radevormwalder SV 12,5**102.5
9SG Solingen 7**000
9Elberfelder SG 4**000

Einzelergebnisse

RangNameDWZ123456789G+=-Pu%
9Kittling, Uwe1759+000000
10Ferger, Jürgen17120100100
11Hein, Lothar1622111001100
12Hauptfleisch, Udo15550100100
13Löffler, Manfred1509111001100
14Konrad, Heinz1521111001100
15Sagert, Albert1431½10100.550
16Stiller, Joachim1425111001100
2001Scholtyschik, Kevin1529000000
2002Koslowski, Kasimir1361000000
Mannschaftsergebnis13475.50000000085125.569

Die vorläufige DWZ-Auswertung und weitere Infos zur Mannschaft gibt es auf dem NRW-Portal.

Termine

Spieltag Paarung
08.09.2019 1  Radevormwalder SV 1 - SW Remscheid 2
29.09.2019 2  Bahn-SC Wuppertal 4 - SW Remscheid 2
17.11.2019 3  SW Remscheid 2 - Elberfelder SG 4
08.12.2019 4  SF Vonkeln 2 - SW Remscheid 2
19.01.2020 5  SW Remscheid 2 - Velberter SG 2
09.02.2020 6  SF Lennep 1 - SW Remscheid 2
15.03.2020 7  SW Remscheid 2 - SF Anna Wuppertal 1
05.04.2020 8  TV Witzhelden 2 - SW Remscheid 2
17.05.2020 9  SW Remscheid 2 - SG Solingen 7