Teamwettbewerbe in der Saison 2022/2023

06.11.2022 [drucken]


Team 2 - SBBL Bezirksklasse

[Foto]

Eine aktuelle Tabelle und weitere Informationen zu diesem Turnier gibt es auf der SBBL-Seite.

Einzelergebnisse

RangNameDWZ123456789G+=-Pu%
9Hülsmann, Nils1514+01-2101150
10Vinotharan, Roschan1397+1122002100
11Stutt, Jonas1125+½0131111.550
12Babayigit, Kerem1079½0131111.550
13Malagatte, Samiksha97510014202250
14Ziegler, Richard894000000
15Bratke, David720000000
16Döner, Yasemin11014301375
18Tschöpe, Constantin012101150
Mannschaftsergebnis7445.51.535000002414281563

Termine

Spieltag Paarung Abfahrt
11.09.2022 1  SW Remscheid 2 - Elberfelder SG 4  
25.09.2022 2  SG Solingen 8 - SW Remscheid 2 .
16.10.2022 3  SW Remscheid 2 - SF Vonkeln 3
06.11.2022 4  SW Remscheid 2 - Mettmann-Sport 2
22.01.2023 5  Velberter SG 2 - SW Remscheid 2 9.10 Uhr
12.02.2023 6  SW Remscheid 2 - Vohwinkeler SC 2
05.03.2023 7  Bahn-SC Wuppertal 5 - SW Remscheid 2 9.15 Uhr
30.04.2023 8  SW Remscheid 2 - SF Lennep 2
14.05.2023 9  MTV Langenberg 1 - SW Remscheid 2 9.00 Uhr

Bei Heimspielen trifft sich das Team um 9.45 Uhr im Spiellokal,
bei Auswärtsspielen zur angegebenen Zeit vor dem DRK.