Mannschaftsmeisterschaft in der Saison 2018/2019

16.03.2019 Spielberichtskarten [drucken]


2. Jugendmannschaft U20 - Jugend-Bezirksliga

RangMannschaft1234567SpielePunkteBrett-P
1Radevormwalder SV 1**10,08,012,012,011,012,061865.0
2Elberfelder SG 26,0**8,08,012,08,051142.0
3Bahn-SC Wuppertal 17,07,0**8,010,010,051042.0
4SW Remscheid 24,08,0**6,012,010,051040.0
5SG Solingen 34,08,05,010,0**9,051036.0
6SF Neviges 15,03,06,02,0**10,05726.0
7SV Wermelskirchen 14,08,06,06,06,0**5630.0

Einzelergebnisse

RangNameDWZ1234567G+=-Pu%
7Beckert, Zoe893+012101150
8Stutt, Jonas892010115302360
9Ziegler, Richard7680+1004103125
10Kempkes, Maximilian78911104301375
11Baykus, Mehmet7370100100
12Schickler, Leon Jesse720000000
17Ízkal, Ahmethan00200200
Mannschaftsergebnis661004231020100101050

Die vorläufige DWZ-Auswertung und weitere Infos zur Mannschaft gibt es auf dem NRW-Portal.

Termine

Spieltag Paarung Abfahrt
15.09.2018 1  Radevormwalder SV 1 - SW Remscheid 2 14.15 Uhr
29.09.2018 2  spielfrei - SW Remscheid 2
01.12.2018 3  SW Remscheid 2 - SF Neviges 1
12.01.2019 4  Bahn-SC Wuppertal 1 - SW Remscheid 2 14.15 Uhr
02.02.2019 5  SW Remscheid 2 - SV Wermelskirchen 1
16.03.2019 6  SG Solingen 3 - SW Remscheid 2 14.25 Uhr
06.04.2019 7  SW Remscheid 2 - Elberfelder SG 2  

Bei Heimspielen trifft sich die Mannschaft samstags um 14.45 Uhr im Spiellokal.