Mannschaftsmeisterschaft in der Saison 2019/2020

07.03.2020 Spielberichtskarten [drucken]


2. Jugendmannschaft U20 - Jugend-Bezirksliga

RangMannschaft123456SpielePunkteBrett-P
1Bahn-SC Wuppertal 1**10,011,011,010,012,051554.0
2Elberfelder SG 36,0**9,010,010,010,051345.0
3SF Neviges 15,07,0**8,012,010,051042.0
4SW Remscheid 25,06,08,0**6,012,05837.0
5SV Wermelskirchen 16,06,00,09,0**8,05729.0
6SG Solingen 34,06,06,00,08,0**5524.0

Einzelergebnisse

RangNameDWZ12345G+=-Pu%
7Kempkes, Maximilian9090½030120.517
8Ziegler, Richard88100200200
9Vöpel, Erik8770100100
10Yüksel, Kamil0100100
11Yüksel, Rafet0100100
12Schickler, Leon Jesse795000000
13Erul, Ismail786000000
14Özkal, Ahmethan7820100100
15Baykus, Mehmet772½1-132102.583
19Dhanasekaran Meenambigai, Diya0113201267
Mannschaftsergebnis5770.511.502164210531

Die vorläufige DWZ-Auswertung und weitere Infos zur Mannschaft gibt es auf dem NRW-Portal.

Termine

Spieltag Paarung Abfahrt
02.11.2019 1  SW Remscheid 2 - Bahn-SC Wuppertal 1
14.12.2019 2  SW Remscheid 2 - Elberfelder SG 3
18.01.2020 3  SV Wermelskirchen 1 - SW Remscheid 2
15.02.2020 4  SW Remscheid 2 - SG Solingen 3
07.03.2020 5  SF Neviges 1 - SW Remscheid 2

Bei Heimspielen trifft sich die Mannschaft samstags um 14.45 Uhr im Spiellokal.