Mannschaftsmeisterschaft in der Saison 2019/2020

12.01.2020 Spielberichtskarten [drucken]


4. Mannschaft - 2. Bezirksklasse

RangMannschaft123456SpielePunkteBrett-P
1SF Lennep 2**4,04,54,53,56,051022.5
2SV Wermelskirchen 32,0**3,54,05,04,05818.5
3Mettmann-Sport 21,52,5**4,05,06,05619.0
4Bahn-SC Wuppertal 61,52,02,0**4,04,05413.5
5SG Solingen 82,51,01,02,0**5,05211.5
6SW Remscheid 40,02,00,02,01,0**505.0

Einzelergebnisse

RangNameDWZ12345G+=-Pu%
25Vinotharan, Roschan1052000-300300
26Vöpel, Hendrik10450013102133
27Kempkes, Maximilian90900000500500
28Ziegler, Richard881012101150
29Yüksel, Kamil0103102133
30Yüksel, Rafet0103102133
31Schickler, Leon Jesse7950-100100
32Erul, Ismail786000000
33Özkal, Ahmethan7820100100
34Baykus, Mehmet77200104103125
35Bratke, David0100100
38Dhanasekaran Meenambigai, Diya00200200
Mannschaftsergebnis63700212305025517

Die vorläufige DWZ-Auswertung und weitere Infos zur Mannschaft gibt es auf dem NRW-Portal.

Termine

Spieltag Paarung Abfahrt
15.09.2019 1 1  SW Remscheid 4 - Mettmann-Sport 2
13.10.2019 2 2  SF Lennep 2 - SW Remscheid 4 9.30 Uhr
27.10.2019 3 3  SW Remscheid 4 - SV Wermelskirchen 3
17.11.2019 4 4  SG Solingen 8 - SW Remscheid 4 9.25 Uhr
12.01.2020 5  SW Remscheid 4 - Bahn-SC Wuppertal 6

1 Der Termin wurde verlegt vom 22.09.2019 auf den 15.09.2019.
2 Der Termin wurde verlegt vom 06.10.2019 auf den 13.10.2019.
3 Der Termin wurde verlegt vom 03.11.2019 auf den 27.10.2019.
4 Der Termin wurde verlegt vom 01.12.2019 auf den 17.11.2019.

Bei Heimspielen trifft sich die Mannschaft um 9.45 Uhr im Spiellokal.